Доильные залы на любой бюджет
Через 7 дней после заявки вы начнете повышать стоимость молока за счет нашего оборудования и возвращать свои инвестиции. Экономьте от 10% на покупке и монтаже от рыночной цены. Вы сможете сократить трудозатраты по доению всего за 1360000 рублей! Именно столько стоит доильный зал ЕЛОЧКА 2*4 с функцией автосъема доильных аппаратов и массажем вымени!
Существует множество вариаций узлов и компонентов доильных залов, мы подбираем комплектации залов под Ваш бюджет, не обделяя при этом производительность доильной установки и качество доения. Мы представили на нашем сайте несколько оптимальных вариантов, которые смогут удовлетворить любой бюджет наших клиентов.
Можем предложить залы Елочка от 2*4 до 2*12, Параллель от 2*10 до 2*24 с передовой технологией почетвертного доения - это когда каждая четверть вымени доится отдельно, учитывая физиологические особенности каждой вашей коровы. Предположим, одно из четвертей вымени коровы отдало все молоко, а остальные доли продолжают молоко отдавать, автоматика во избежание суходоя прекращает подавать вакуум в сухую долю, аппарат при этом продолжает додаивать остальные доли вымени. Такая система доения помогает избежать многих болезней вымени коровы, в первую очередь таких как мастит.
Залы компаний MILKLINE, PANAzoo очень технологичны и надежны, и по сравнению с конкурентами из премиум класса очень демократичны по цене.
И конечно же доильные залы для коз, так же различных комплектаций.
Цена зала складывается из комплектации опций и функций - от простой "доилки" с индивидуальным учетом молока до почетверного доения с системой идентификации всего стада и и селекционных ворот, объединенных в одной программе электронной системой Milpro P4C – MILCONHM
- Доильный зал Елочка 30° 2х8 с электронной системой MilproP4C - MilconHMот 120 000 €Под заказ, 45 дней
- Доильный зал ПАРАЛЛЕЛЬ 2х10 с электронной системой Milpro P4C – MILCONHMот 140 000 €Под заказ, 45 дней